Christian Wilhem Ernst DIETRICH (Weimar 1712 - Dresde 1774)

Lot 28
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Loth et ses filles.
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite 175 (...).
36 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat