Ecole de Prague de la fin du XVIème siècle

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jupiter et Antiope. Huile sur panneau. Chêne. Ancien vernis encrassé. 22,7 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat