ECOLE FLAMANDE du premier tiers du XVIIème siècle

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Arc antique en ruine et vue de ville avec personnages.
Plume, encre noire, lavis de gris et rehauts de blanc. Filigrane. Collé sur feuille par la partie supérieure.
18,5 x 31,5 cm.
Petit manque en haut à droite.
Mes ordres d'achat