BARBAULT (Jean)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BARBAULT (Jean)
Les plus beaux édifices de la Rome moderne ou Recueil des plus belles vues des principales églises, places, palais, fontaines.
Rome, Bouchard et Gravier, 1763.
1 vol. in-folio. Reliure très accidentée. Tâches.
Mes ordres d'achat