BARBAULT (Jean)

Lot 12
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 500 €

BARBAULT (Jean)

Les plus beaux édifices de la Rome moderne ou Recueil des plus belles vues des principales églises, places, palais, fontaines.
Rome, Bouchard et Gravier, 1763.
1 vol. in-folio. Reliure très accidentée. Tâches.
Mes ordres d'achat