Lot 117
18 000 - 22 000 €
Résultat : 23 200 €

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant: 5,76 carats. M VS1.
Poids brut: 5 g. - Tour de doigt: 55.
Accompagnée d'un certificat LFG du 31/10/2018.
Mes ordres d'achat