CHAUMET Paris

Lot 88
18 000 - 22 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHAUMET Paris

Bague solitaire en platine (850) centrée d'un diamant taille coussin en serti griffe, épaulé de deux baguettes en serti clos.
Signée.
Poids du diamant principal: 4,48 carats. J VS2.
Poids brut: 5,5 g. - Tour de doigt: 54.
Elle est accompagnée d'un certificat LFG du 04/12/2018.
Mes ordres d'achat