CHAUMET Paris

Lot 88
18 000 - 22 000 €
Résultat : 22 000 €

CHAUMET Paris

Bague solitaire en platine (850) centrée d'un diamant taille coussin en serti griffe, épaulé de deux baguettes en serti clos.
Signée.
Poids du diamant principal: 4,48 carats. J VS2.
Poids brut: 5,5 g. - Tour de doigt: 54.
Elle est accompagnée d'un certificat LFG du 04/12/2018.
Mes ordres d'achat