Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Poids du diamant principal: 3,05 carats. J VS1. Poids brut: 4,1 g. - Tour de doigt: 51. Elle est accompagnée d'un certificat LFG du 15/01/2019.
Mes ordres d'achat