VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet d'homme... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
15000 - 20000 EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes à quantième perpétuel et phase de lune, cadran blanc avec index bâtons appliqués. Trois cadrans auxiliaires indiquant; le jour, le mois et l'année bissextile, la date par compteur. Lunette godronnée. Mouvement automatique signé, numéroté 733124. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, stylisée. Poids brut: 54.80 g. - Diam.: 36 mm. Elle est accompagnée d'un étui en cuir de la maison Vacheron Constantin contenant sa carte de garantie internationale et son stylet correcteur en métal doré.
Mes ordres d'achat