BREITLING Chronomat Montre chronographe bracelet... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
BREITLING Chronomat Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en acier et lunette graduée mobile en métal doré. Cadran à fond gris satiné, signé, à trois compteurs à fond bleu, index bâtons dorés appliqués et tirets peints en blanc pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé, signé et numéroté D13047 1-11628. Bracelet en cuir marron, surpiqûres beiges, à boucle déployante en acier, signée et siglée. Diam. boîtier: 38 mm. - Tour de poignet: 18 cm. Petites rayures d'usage au verre et au boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat