OMEGA Seamaster Professionnal Montre bracelet... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OMEGA Seamaster Professionnal Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Lunette graduée tournante à index tirets et chiffres arabes émaillés bleu. Cadran à fond bleu ciselé de motifs de vagues, signé, index bâtons fluorescents pour les heures et tirets peints en blanc pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond vissé, signé, numéroté sur une corne 57940665. Bracelet à maillons Omega à boucle déployante, signée. Diam. boîtier: 41 mm. - Tour de poignet: 21 cm. Bel état, infimes rayures d'usage. Avec garantie et guide d'utilisation (manque quelques pages).
Mes ordres d'achat