FRED Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
1600 - 1800 EUR
FRED Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire légèrement bombé en acier, la lunette ornée d'une ligne de petits diamants taille brillant en serti grain. Cadran à fond noir, signé, index brillantés et chiffres arabes appliqués pour les heures, bâtons peints en blanc pour les minutes. Trotteuse et guichet dateur à 6H. Mouvement automatique signé. Fond squelette vissé, signé et numéroté RV9359 FD052510S. Bracelet en cuir noir façon alligator, à boucle papillon signée. Dim. boîtier: 51 x 33 mm. - Tour de poignet: 18 cm. Avec écrin.
Mes ordres d'achat