BELL & ROSS Hydromax Montre bracelet d'homme... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
BELL & ROSS Hydromax Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond, la lunette mobile émaillée noire à index chiffres arabes. Cadran à fond noir, signé, index peints en blanc chiffres arabes pour les heure et tirets chiffres arabes pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond vissé, siglé et numéroté 400 AS02798. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, signée. Diam. boîtier: 39 mm. - Tour de poignet: 20 cm. Bel état. Avec écrin, boîte et manuel d'utilisation et garantie.
Mes ordres d'achat