BELL & ROSS BR 126 GT Montre chronographe... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BELL & ROSS BR 126 GT Montre chronographe bracelet d'homme en acier. Boîtier rond, à lunette fixe graduée en noir. Cadran à fond noir, signé, index bâtons et chiffres arabes acier appliqués pour les heures, et tirets peints en blanc pour les minutes. Trotteuse à 3H, compteur 30 minutes à 9H, seconde du chronographe au centre. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé, signé et numéroté BR 126-94-SS- 17983. Bracelet en acier satiné à maille articulée, et boucle papillon, siglée et signée. Diam. boîtier: 42 mm. - Tour de poignet: 20 cm. Bel état. Avec écrin, boîte, manuel d'utilisation et garantie.
Mes ordres d'achat