ROLEX Oyster Perpetual Montre bracelet de... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ROLEX Oyster Perpetual Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond. Cadran à fond gris clair satiné, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures, chemin de fer peint en noir pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet à maillons Oyster avec boucle déployante en acier, signée et siglée. Diam. boîtier: 29 mm. - Tour de poignet: 19 cm. Légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat