CARTIER

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CARTIER
Tortue Montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune (750). Cadran à fond blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 7824704734. Bracelet en cuir noir rapporté avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 17,3 g. Dim.: 26 x 21 mm. - Long.: 19 cm. Rayures, usures au bracelet. Avec écrin, boîte Les Must de Cartier et garantie.
Mes ordres d'achat