JAEGER LECOULTRE Reverso Montre bracelet... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
JAEGER LECOULTRE Reverso Montre bracelet de dame. Boîtier réversible rectangulaire en or jaune (750) et acier, cerclé de deux lignes de diamants taille brillant en serti grain. Cadran à fond argent, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 1915855 et 265.5.08. Bracelet en cuir noir, à boucle déployante en acier, signée et siglée. Dim. boîtier: 29 x 21 mm. Poids brut: 43 g. Tour de poignet réglable: de 14 à 18 cm. Rayures d'usage, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat