GIRARD-PERREGAUX

Lot 34
Estimation :
2300 - 2500 EUR
GIRARD-PERREGAUX
Montre bracelet de dame. Boîtier ovale en or jaune (750). Cadran à fond nacré blanc, à index dorés appliqués chiffres arabes ou petits diamants pour les heures. Trotteuse et phases de lune à 6H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Fond squelette vissé, signé et numéroté 80490. Bracelet en cuir noir à boucle déployante en or jaune (750), signée. Poids brut: 54,6 g. - Dim. boîtier: 35 x 30 mm. Tour de poignet réglable: de 14 cm à 18,6 cm. Petites rayures d'usage, usures au bracelet. Avec écrin de la maison, et deux bracelets non signés, accidentés.
Mes ordres d'achat