BAUME & MERCIER Hampton Montre bracelet de... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
BAUME & MERCIER Hampton Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire bombé épaulé de deux lignes de petits diamants taille brillant en serti grain. Cadran à fond de nacre blanche, signé, index diamantés et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement quartz, signé et numéroté BM10163. Fond vissé, signé et numéroté 3257893 65334. Bracelet articulé à boucle papillon, siglée. Poids brut: 90,1 g. Dim. boîtier: 32 x 22 mm. - Tour de poignet: 17 cm. Bel état, infimes rayures d'usage. Avec écrin de la maison, papiers et certificat.
Mes ordres d'achat