BAUME & MERCIER

Lot 32
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

BAUME & MERCIER

Hampton
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire bombé épaulé de deux lignes de petits diamants taille brillant en serti grain.
Cadran à fond de nacre blanche, signé, index diamantés et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H.
Mouvement quartz, signé et numéroté BM10163.
Fond vissé, signé et numéroté 3257893 65334.
Bracelet articulé à boucle papillon, siglée.
Poids brut: 90,1 g.
Dim. boîtier: 32 x 22 mm. - Tour de poignet: 17 cm.
Bel état, infimes rayures d'usage.
Avec écrin de la maison, papiers et certificat.
Mes ordres d'achat