VACHERON CONSTANTIN Elégante montre bracelet... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 28 500EUR
VACHERON CONSTANTIN Elégante montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire intégré dans un bracelet ruban formé de huit lignes de diamants taille brillant en serti grain. Cadran à fond serti de diamants taille huit-huit, signé sur le verre. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté K1050/B (?). Fond vissé, signé et numéroté 521134 P. Fermoir à glissière et deux cliquets de sécurité. Poids brut: 120,6 g. - Dim. boîtier: 21 x 18 mm. Long. bracelet: 17,5 cm. - Larg. bracelet: 2,5 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat