CHOPARD Happy Diamonds Exceptionnelle montre... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 500EUR
CHOPARD Happy Diamonds Exceptionnelle montre bracelet en or jaune (750). Boîtier rond, lunette à triple entourage, le premier formé de diamants calibrés en serti rail, le second de petits brillants mobiles en serti clos entre du verre saphir, le troisième de petits brillants en serti grain. Cadran signé, à fond entièrement pavé de diamants en serti grain. Mouvement quartz. Fond clipsé, numéroté 1159 1 278077. Bracelet articulé entièrement pavé de diamants taille baguette, fermoir double clapet orné en suite, signé et numérotée 21/3037. Poids brut: 92,8 g. Diam. boîtier: 34 mm. - Long.: 18,5 cm. Légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat