BULGARI

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BULGARI
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier. Boîtier rond à lunette gravée. Cadran à fond noir, index bâtons dorés appliqués et chiffres arabes pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté BB262T P.72016. Bracelet ouvert à maille spirotube plate sur lame acier. Poids brut: 98 g. Diam. boîtier: 26 mm. - Tour de poignet: 17 cm. Avec pochon de la maison.
Mes ordres d'achat