ROLEX Cellini Montre bracelet de dame en... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
ROLEX Cellini Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, lunette à godrons. Cadran à fond gris foncé, siglé et signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement quartz, signé et numéroté 6620. Fond clipsé, signé et numéroté 6621 S105404. Bracelet articulé à maille grain de riz, à boucle déployante, signée et siglée. Poids brut: 66 g. Diam. boîtier: 26 mm. - Tour de poignet: 15 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat