BREGUET Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
BREGUET Montre bracelet de dame en or jaune (750), façon bracelet ruban à motif de petits cubes. Boîtier rectangulaire dissimulé sous un clapet. Cadran à fond crème, signé, index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, numéroté 3646. Fond clipsé, signé et numéroté 3646. Bracelet articulé et fermoir cliquet à trois positions réglables. Poids brut: 65,5 g. - Dim. boîtier: 16 x 14 mm. Long.: 19 cm. - Larg.: 1,4 cm. Petites rayures d'usage. Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat