PATEK PHILIPPE Montre bracelet d'homme. Boîtier... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 150EUR
PATEK PHILIPPE Montre bracelet d'homme. Boîtier octogonal en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir façon crocodile et boucle ardillon en or jaune (750). Poids brut: 38 g. Dim. boîtier: 29 x 29 mm. - Long.: 21,5 cm.
Mes ordres d'achat