ROLEX Oyster Perpetual Datejust Montre bracelet... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ROLEX Oyster Perpetual Datejust Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750), lunette crantée. Cadran à fond blanc, signé, index chiffres romains peints en noir et bâtons appliqués dorés pour les heures, tirets peints en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet en cuir fauve façon crocodile, à boucle ardillon en métal doré, signée et siglée. Poids brut: 44 g. Diam. boîtier: 28 mm. - Long.: 23 cm. Bel état, infimes rayures d'usage, bracelet cuir rapporté.
Mes ordres d'achat