VOLTAIRE

Lot 360
50 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

VOLTAIRE

La pucelle d'Orléans. Poème divisé en vingt et un chants. Avec les notes de Mr. de Morza.
S.l., 1773, in-8, veau marbr., dos à nerfs, orné.
Avec 21 gravures non signées.
Dos restauré.
Mes ordres d'achat