VIVANT-DENON - CALBET

Lot 357
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

VIVANT-DENON - CALBET

Point de lendemain.
Paris, Editions de la Mappemonde, s.d. (1934), in-8, br. couv. ill.
Illustrations en couleurs de A. Calbet.
Tiré à 790 ex., un des 775 ex. sur papier de Rives (n°71).
Taches, piqûres et mouillures.
Mes ordres d'achat