VIVANT-DENON - CALBET

Lot 357
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
VIVANT-DENON - CALBET
Point de lendemain. Paris, Editions de la Mappemonde, s.d. (1934), in-8, br. couv. ill. Illustrations en couleurs de A. Calbet. Tiré à 790 ex., un des 775 ex. sur papier de Rives (n°71). Taches, piqûres et mouillures.
Mes ordres d'achat