VERLAINE (Paul) - BECAT (P.E.)

Lot 350
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Poèmes d'amour.
Paris, Guillot, 1946, in-4, en feuilles sous couv.
impr. chemise et étui.
Avec 21 pointes-sèches coloriées de Paul-Emile Bécat.
Exemplaire d'artiste (n°XI) et signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat