VERLAINE (Paul) - BECAT (P.E.)

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Poèmes d'amour. Paris, Guillot, 1946, in-4, en feuilles sous couv. impr. chemise et étui. Avec 21 pointes-sèches coloriées de Paul-Emile Bécat. Exemplaire d'artiste (n°XI) et signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat