VERLAINE (Paul) - BECAT (P.E.)

Lot 349
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Fêtes galantes.
Paris, le livre de qualité, 1953, in-4, en feuilles sous couv. ill. chemise et étui.
53
Illustrations de Paul-Emile Bécat.
Ex. hors-commerce (n°XI) et signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat