TALLEMANT DES REAUX - COLLOT (A.)

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Historiettes galantes. Paris, Aux éditions Monceau, 1943, in-4, en feuilles sous couv. impr., chemise et emboîtage amateur. Illustrationes en couleurs d'André Collot. Un des 30 ex. numérotés sur Madagascar comprenant en plus de l'état définitif des illustrations en couleurs, une suite en noir et un dessin original en couleurs.
Mes ordres d'achat