SPADDY

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SPADDY
Dévergondages. Souvenirs érotiques. Saint-Raphaël, à la Fontaine des Nymphes, s.d. (Maurice Duflou, vers 1937), in-8, br. couv. impr. chemise et étui amateur. EDITION ORIGINALE ornée de 12 illustrations en couleurs monogrammées DD par Louis Berthommé Saint-André. Tirage à 390 ex., un des 380 numérotés sur vergé de Rives (n°123). Dutel, 1388.
Mes ordres d'achat