SERTILLANGES (Ch. de)

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
SERTILLANGES (Ch. de)
La galante bergère ou les amours d'une gente fillette qui portait culotte et maniait joliment l'épée. Clermont-Ferrand, Editions du bon temps, 1926, in-8, br. couv. impr. Tirage à 150 ex. numérotés (n°44). Pet. mq. au dos, sans les illustrations hors texte.
Mes ordres d'achat