SEDUCTION Jeunes amours. Avec des gravures... - Lot 324 - Drouot Estimations

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
SEDUCTION Jeunes amours. Avec des gravures sur cuivre par un artiste célèbre. Aux dépens d'un amateur, pour le profit de quelques autres, 1939, in-4, en feuilles, sous couv. impr., chemise et étui frottés. Avec 10 pointes-sèches en couleurs. Tirage à 99 exemplaires numérotés (n°32). Dutel, 2377. Piqûres à la couverture.
Mes ordres d'achat