ROYER - CARLEGLE

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ROYER - CARLEGLE
La fermière nue. Paris, chez Martin Kaelin, 1928, in-4, en feuilles sous couv. impr. et insolée, étui. Dessins en couleurs de Carlègle. Un des 250 ex. sur vélin d'Arches (n°131). On y joint un dessin original de Carlègle.
Mes ordres d'achat