ROMI

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
ROMI
Maisons closes. L'histoire, l'art, la littérature, les moeurs. Paris, Aux dépens de l'auteur, 1952, in-4, br. couv. impr. (dos déchiré) sous coffret boîte beige de l'éditeur avec sa clef. EDITION ORIGINALE. Exemplaire numéroté sur vélin (n°1222). Avec le numéro d'identification de la serrure.
Mes ordres d'achat