ROMAN (le) DE MON ALCOVE Confessions galantes... - Lot 304 - Drouot Estimations

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ROMAN (le) DE MON ALCOVE Confessions galantes d'une femme du monde. Au Palais-Royal, chez feu la veuve Girouard, très connue, 1890, in-12, 123 pp. demi-rel. à coins chag. bleu marine, dos à nerfs, tête dor. (rel. mod.). Qq. mouillures et salissures.
Mes ordres d'achat