PRIAPEES. S.l., s.d., in-4 oblong, en feuilles... - Lot 284 - Drouot Estimations

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PRIAPEES. S.l., s.d., in-4 oblong, en feuilles sous couv. impr. Avec 10 lithographies et 3 hors-texte originaux tirés à la presse à bite. 50 exemplaires constituent l'édition originale (n°1 à 45 et de A à E). Notre exemplaire comporte le n° 56.
Mes ordres d'achat