PONCHON (Raoul) - TOUCHET (Jean)

Lot 283
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
La muse gaillarde. Paris, Aux éditions terres latines, 1949, in-4, br. couv. ill., chemise et étui fatigués. Illustré par Jean Touchet. On y joint une suite de 8 aquarelles. Un des 1850 ex. sur Alfa (n°187). Piqûres et rousseurs
Mes ordres d'achat