PELADAN (Joséphin)

Lot 267
30 - 50 EUR
Résultat : 110 EUR

PELADAN (Joséphin)

A coeur perdu.
Paris, Edinger, 1888, in-8, demi-rel. mar. vert à long grain, dos lisse, orné et insolé, tête dor. couv. conserv et rest. en marge.
EDITION ORIGINALE.
Avec un frontispice de Félicien Rops.
Mes ordres d'achat