NERCIAT (Andrea de)

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
NERCIAT (Andrea de)
Le Doctorat impromptu. Paris, 1931, in-8, mar. gris et bleu avec décor mosaïqué sur le 1e plat, dos lisse, tête dor., couv. conserv. étui (Métivier). Orné de 10 gravures attribuables à André Collot. Tirage unique à 200 ex. numérotés sur vélin (n°82). Dutel, 1414
Mes ordres d'achat