NERCIAT (Andréa de) - JEAN-JEAN

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
La matinée libertine. Versailles, Pour les amis du bon vieux temps, s.d., in-4, br. couv. impr. chemise et étui amateur. Illustrations en couleurs de Marcel Jean Jean et dessins en marge. Un des 200 ex. numérotés sur vergé (n°198). Dutel, 1940.
Mes ordres d'achat