NERCIAT (Andréa de) - COLLOT (André)

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
** Félicia ou mes fredaines. Paris, 1928, in-4, demi-rel. à coins mar. rouge, dos à nerfs, têre dor. couv. et dos conserv. Orné de 20 eaux-fortes coloriées par l'artiste (André Collot). Un des 30 ex. sur Japon teinté (n°28) orné d'une aquarelle et d'une suite avec remarques. Bordures légèrement frottées.
Mes ordres d'achat