MUSSET (A. de)

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MUSSET (A. de)
** Gamiani ou deux nuits d'excès. Paris, aux dépens d'un amateur, 1930, in-8, demirel. à coins percal. rouge, dos lisse, tête dor., couv. et dos conserv. Orné de 16 lithographies de Louis Berthomme Saint-André. Un des 500 ex. sur vélin de Rives (n°138). Dutel 1644. GAMIANI. S.l., s.d, in-12, 112 pp., carré, br. couv. impr. Avec 5 illustrations dans le texte. Ens. de 2 vol.
Mes ordres d'achat