MUSSET (A. de)

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MUSSET (A. de)
** Gamiani ou deux nuits d'excès. Paris, Edition réalisée par les soins et au profit exclusif des vrais amateurs romantiques, s.d. (1940), in-4, br. couv. rempl. muette chemise et étui. Illustré de 20 planches couleurs et en noir de Louis Berthommé Saint-André hors-texte et 14 lithographies en noir dans le texte. Un des exemplaires sur papier chiffon de Rives avec une suite de 14 planches sur 12 feuillets. Dutel, 1650.
Mes ordres d'achat