MONNIER (H.)

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MONNIER (H.)
L'enfer. Deux Gougnottes et la grisette et l'étudiant. Paris, à l'enseigne du plaisir des filles, s.d., in-8, demi-rel. à coins chag. marron, dos à nerfs, couv. et dos conserv. (rel. non signée). Avec 7 planches en couleurs et des vignettes en couleurs. Tirage à 290 exemplaires, celui-ci non numéroté.
Mes ordres d'achat