MEMOIRES D'UNE CHANTEUSE - BERTHOMME SAINT-ANDRE **... - Lot 215 - Drouot Estimations

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
MEMOIRES D'UNE CHANTEUSE - BERTHOMME SAINT-ANDRE ** Préface de Helpey. Paris, 1933, in-8, br. couv. impr. un peu débr., chemise et étui amateur. Avec 16 lithographies érotiques de Louis Berthommé Saint-André. Un des 270 ex. sur vélin avec la suite définitive des 16 lithos (n°40). Dutel, 1949.
Mes ordres d'achat