MACCHERONI (Henri) - BOURGEADE (Pierre)

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Ô, plein de strideurs étranges. Paris, Abstème & Bobance, s.d. (2004), in-8, 52 pp. br. couv. impr., cart. noir sous étui plexiglas. Avec 11 photographies originales signées d'Henri Maccheroni, sur papier baryté format 13x18 cm. Edition tirée à 40 exemplaires numérotés, un des 31 ex. sur papier Nettuno (n°xxix) et signés par les auteurs.
Mes ordres d'achat